Суббота, 01.06.2024, 06:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гермиона, SeverusSnape, Bellatrix_Lestrange  
Кабинет прорицаний
ГермионаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Queen Of Hearts
Сообщений: 1022
Награды: 41  +
Репутация: 36
Статус:


 
Лунария_МунДата: Четверг, 06.11.2014, 09:42 | Сообщение # 2
Moonlight nymph
Сообщений: 42
Награды: 6  +
Репутация: 8
Статус:


>>Большой Зал

Лунария вбежала в кабинет, остановилась и отдышалась после винтовой лестницы. Она осмотрела кабинет; все было чисто и ухожено, кое-где находились разные вещи и артефакты, а на столах для учеников стояли хрустальные шары.

- Неужели я не опоздала? - Лунария, вздохнув с облегчением, прошла к своему месту и села за стол.

Она положила голову на руки на столе и всмотрелась в шар. Ей было интересно рассматривать вещи сквозь него. Она погладила его пальцем...

"Вдруг, шар окрасился в зеленый цвет; в нем появился луг. Какой-то мужчина бежал по нему со всех ног. Он преодолел деревья и заросли и остановился перед озером... Её озером!"

- Девочка моя! - послышался слегка писклявый голос.
Изображение растаяло, а Лунария, притормозив, оглянулась. Перед ней стояла Сивилла Трелони, учитель прорицаний.

- Здравствуй, милая. Что ты тут делаешь?

- Я... Я пришла на урок, - ответила непонимающая Лунария.

- Но сегодня нет занятий... Постой! Ты общалась с хрустальным шаром?

- Ну... Я просто посмотрела на него, и в нем появилось изображение, и...

- Надо же! Такое редко бывает... Расскажешь, что там было? - Профессор смотрела на Лунарию удивленными и выпученными глазами, которые и без того выглядели слишком большими в очках.

- Честно говоря, я не поняла, что я видела... Я не смогу рассказать вам. И... Раз нет сегодня занятий, то я пожалуй пойду.

Девушка поспешно встала и взяла сумку. Она быстрыми шагами направилась к выходу. "Кто это был? Почему он стоял у озера?" - все это вертелось у нее в голове...

Кабинет Трансфигурации


Сообщение отредактировал Лунария_Мун - Суббота, 08.11.2014, 22:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: