Пятница, 17.05.2024, 02:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гермиона, SeverusSnape, Harry_Potter, Bellatrix_Lestrange  
Форум » Гарри Поттер » Организация Игры » Все для новичков. » Прием анкет
Прием анкет
ГермионаДата: Вторник, 10.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1
Queen Of Hearts
Сообщений: 1022
Награды: 41  +
Репутация: 36
Статус:


1. Ваше имя;
2. Ваш возраст;
3. Как с вами связаться.

Персонаж:

4. Имя персонажа;
5. Возраст персонажа (не забываем, что всё происходит в 90-е годы, на 4 году обучения Гарри Поттера);
6. Волшебник или маггл (если волшебник, то указать, чистокровный ли, полукровка или магглорождённый);
7. Краткая биография персонажа.

Для волшебников:

8. Какая у вас палочка (можете посоветоваться с администраторами);
9. Фото персонажа (не более 500 в ширину);
10. Положительные и отрицательные качества (можно указать по одному-двум качествам);
11. Ваш питомец и его прозвище;
12. Род деятельности;
***Если вы ученик, укажите курс и факультет (и не должны быть старше 17-18 лет). Если вы учитель, укажите только предмет.

13. Тайна вашего персонажа (если таковая имеется; спрятать под спойлер);
14. Артефакты (если таковые имеются);
***Если вы ученик, у вас не может быть ничего великого. Мантия-невидимка есть у Гарри Поттера, а карта Мародёров только одна. Такие вещи очень редки, и находятся только у сильных магов.

15. Дополнительная информация, если есть;

16. Пробный пост.

Важно! Вам должно быть 17+ для заполнения анкеты.
 
ГермионаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:21 | Сообщение # 2
Queen Of Hearts
Сообщений: 1022
Награды: 41  +
Репутация: 36
Статус:


Все принятые анкеты перенесены в АРХИВ!
Ждем новых !!!
При написании анкеты, придерживайтесь пунктов шаблона, и вам легче, и нам понятней!
Легкой игры и вдохновения!



А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в то, из-за чего мы умрем… Или еще хуже — вылетим из школы!
 
Andromeda_BlackДата: Вторник, 28.02.2017, 10:39 | Сообщение # 3
Куда я попал?
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус:


1. Эльза
2. 21+
3. https://vk.com/elsa_lagerfeld

Персонаж
4. Андромеда Тонкс | Andromeda Tonks
[урожденная Блэк]
5. 40 лет
6. Чистокровная волшебница
7. Краткая биография персонажа
Андромеда является родной сестрой Беллатриссы и Нарциссы Блэк. Девушка является второй дочерью Сигнуса и Друэллы Блэк, но, в своей жизни, она повторила поступок своего кузена - Сириуса Блэка. Как таковой антипатии к маглам у Андромеды никогда не было; несмотря на то, что Меда поступила на Слизерин, у нее не было высокомерного отношения к полукровкам или маглам. Свою жизнь Андромеда связала с Тедом Тонксом - маглорожденным волшебником, с которым она познакомилась еще во время учебы в Хогвартсе. Этот страшный поступок - как считали ее родные - не мог остаться безнаказанным. Андромеду выгоняют из семьи, после чего - ее имя было выжжено на древе Блэков.
О том, чтобы наладить отношения с семьей, не было и речи; связь она поддерживала лишь с Сириусом, которого всегда любила и уважала.
Вскоре, у Меды и Теда рождается дочь - Нимфадора.
Сейчас она живет в Лондоне вместе со своими мужем и дочерью.

Для волшебников

8. Древесина - груша; сердцевина - волос единорога; длина - 13 дюймов
9.

10. Положительные и отрицательные качества (можно по одному качеству указать)
Положительные:
- добрая
- понимающая
- справедливая
- преданная

Отрицательные:
- иногда принимает все близко к сердцу
- требовательная - зачастую к себе
- принципиальна
- педантичная
11. Черный кот породы мейн-кун по кличке Гилберт [Гил].
прим.: в этом есть своеобразная странность Андромеды - она очень трепетно относится к своему коту, считая его полноправным членом семьи. Так же предпочитает его называть полным именем.
12. Окончила Слизерин | Безработная

13. Отсутствует
14. Артефакты.
- Отсутствуют
15. Отсутствует

16. Пробный пост

Андромеда дрожащими руками берет письмо - в глазах сразу же бросается имя отправителя.
Нарцисса Блэк.
Сердце начинает набирать ритм; от своей сестры Меда практически не получала никаких весточек. Тем не менее, интуитивно женщина сейчас чувствовала какую-то скрытую тревогу, беспокойство, напряжение. Все это исходило от письма. Что-то произошло, что-то случилось - нарушился какой-то привычный порядок.
Спокойная и рассудительная Андромеда сейчас оказалась во власти слепой паники.
Два послания. Одно - для Сириуса второе - для нее самой. Меде показалось, что за спиной она слышит прерывистое дыхание Нарциссы, скрип пера, которым она писала это. С дрожью, волшебница разворачивает конверт, содержимое которого предназначалось ей. Она старается читать медленно, но после каждого слова ее взгляд начинает быстро перескакивать со строчки на строчку, перечитывая снова и снова, впиваясь глазами в отрывистый почерк своей сестры
- Андромеда, прошу не вскрывай письмо. Его надо срочно передать Сириусу, если вы хоть как-то поддерживаете связь, то прошу - передайте его ему, как можно скорее. Его друзья в опасности, а вместе с ними и я.


Дыхание перехватывает. Андромеда заставляет себя успокоиться; медленно, она опускается в кресло, пытаясь привести мысли в порядок, после чего - снова принимается за чтение. Короткое сообщение, но этого достаточно для того, чтобы взбудоражить сознание.
Бросив быстрый взгляд на второй конверт, Андромеда с трудом подавляет в себе желание написать Нарциссе ответ.
Вопросы, на которые младшая сестра вряд ли ответит ей. Цисси наверняка постаралась о том, чтобы письмо дошло лично в руки Андромеде. С Сириусом Меда давно пересекалась; ее поедало чувство вины - ведь Блэк для нее самый близкий человек из семьи. Связь потерялась, запуталась во времени, как ниточка. Возможно, это письмо - не простое совпадение. Оно поможет им объединиться.
- Нимфадора, - негромко позвала дочь Андромеда, все еще не отведя глаз от пергамента, - дорогая, мне нужна твоя помощь.




Сообщение отредактировал vero-nikakotova - Вторник, 28.02.2017, 11:37
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 28.02.2017, 10:55 | Сообщение # 4
I`m Malfoy. Draco Malfoy
Сообщений: 628
Награды: 19  +
Репутация: 23
Статус:


Ну что я могу сказать... Тут всё шикарно, мне нравится)
Ждём других администраторов)
От меня твёрдое Да!)



Мой отец узнает об этом!
 
RitaSkeeterДата: Вторник, 28.02.2017, 11:23 | Сообщение # 5
Queen of the Quills
Сообщений: 58
Награды: 3  +
Репутация: 0
Статус:


Анкета бесподобная. Это одна из лучших анкет, которые я читала. Ни одного лишнего слова, ни одного упущенного момента. Что касается пробного поста, то за него отдельная благодарность, потому что даже состояние Нарциссы учтено очень тонко. От первого до последнего пункта анкета идеальеая.
Однако у меня есть просьба поменять прозвище коту, поскольку у нас в игре нет кроссовера. А здесь явная отсылка к "Мастеру и Маргарите". Что является совсем другим произведением.

За анкету апплодисменты и низкий поклон!!! Спасибо за такие старания, в ней очень много труда.




Не возражаете против прыткопишущего пера?
 
Andromeda_BlackДата: Вторник, 28.02.2017, 11:38 | Сообщение # 6
Куда я попал?
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус:


Цитата Draco_Malfoy ()
Ну что я могу сказать... Тут всё шикарно, мне нравится)
Ждём других администраторов)
От меня твёрдое Да!)


Оххх, спасибо большое!)) Очень и очень приятно)
Ранее никогда не играла такими серьезными канонами, поэтому для меня впервые)


 
Andromeda_BlackДата: Вторник, 28.02.2017, 11:39 | Сообщение # 7
Куда я попал?
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус:


Цитата Rita_Skeeter ()
Анкета бесподобная. Это одна из лучших анкет, которые я читала. Ни одного лишнего слова, ни одного упущенного момента. Что касается пробного поста, то за него отдельная благодарность, потому что даже состояние Нарциссы учтено очень тонко. От первого до последнего пункта анкета идеальеая.
Однако у меня есть просьба поменять прозвище коту, поскольку у нас в игре нет кроссовера. А здесь явная отсылка к "Мастеру и Маргарите". Что является совсем другим произведением.

За анкету апплодисменты и низкий поклон!!! Спасибо за такие старания, в ней очень много труда.


С котом явно накосячила, да. х) Уже изменила :3

Большое спасибо за столь приятную критику (скорее... комплимент :D), очень надеюсь, что не разочарую игрой :*

p.s в текстовике пробный пост казался длиннее... А тут как-то коротко совсем вышло О.О


 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 28.02.2017, 13:43 | Сообщение # 8
I`m Malfoy. Draco Malfoy
Сообщений: 628
Награды: 19  +
Репутация: 23
Статус:


Цитата vero-nikakotova ()
p.s в текстовике пробный пост казался длиннее... А тут как-то коротко совсем вышло О.О


Не переживай, не коротко)
У нас редко, когда бывают очень большие посты) Мы не любители простынок))



Мой отец узнает об этом!
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 28.02.2017, 14:37 | Сообщение # 9
I always get what I want...
Сообщений: 233
Награды: 13  +
Репутация: 20
Статус:


vero-nikakotova,
Анкета прекрасная, вопросов нет! Но перед тем, как принять тебя, ознакомься с правилами ( http://rolegame1.ucoz.ru/forum/89-58-3 ) и напиши в той теме "Ознакомлена".


 
Andromeda_BlackДата: Вторник, 28.02.2017, 15:03 | Сообщение # 10
Куда я попал?
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус:


Цитата Bellatrix_Lestrange ()
Анкета прекрасная, вопросов нет! Но перед тем, как принять тебя, ознакомься с правилами ( http://rolegame1.ucoz.ru/forum/89-58-3 ) и напиши в той теме "Ознакомлена".


Готово :3
p.s такая честь от Беллы читать приятную критику *-*


 
SeverusSnapeДата: Вторник, 28.02.2017, 19:12 | Сообщение # 11
The-Half-Blood-Prince
Сообщений: 619
Награды: 33  +
Репутация: 29
Статус:


vero-nikakotova,
Я полностью соглашусь с уже высказавшимися Админами - анкета просто прекрасна! good Вопросов у меня нет, поэтому... принимаю!

Добро пожаловать, Андромеда! 87



Может, вы еще не заметили, но жизнь вообще не справедлива. © Северус Снейп
 
CeresДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:19 | Сообщение # 12
Phoenix
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 1
Статус:


1. Эльза
2. 21+
3. https://vk.com/elsabelle

Персонаж
4. Церера Мирабелла Гринграсс || Ceres Mirabelle Gringrass
- Цири, Бель
5. 15 августа 1979 года || 15 лет
6. Чистокровная
7. С ранних лет Церере прививали то, что нужно чтить и уважать традиции семьи. Бель является младшим ребенком и ко всему прочему отличается от своих сестер импульсивностью и и непокорностью. Дафна и Астория - младшие сестры Цереры - истинные чистокровные, которые представлены гордыми, уверенными и непреклонными. Они - гордость семьи, поэтому как и все остальные отпрыски этого рода, их судьба сложилась на Слизерине. А вот Церере выпала "удача" стать студенткой Гриффиндора. Родные были не в восторге и в первое время Мирабелла Гринграсс пристально следила за каждым шагом дочери, узнавая у профессоров и отправляя ей многочисленные письма.
Но, проблем с Церерой не было; несмотря на свой яркий, раскованный и свободолюбивый характер, девушка все-таки придерживалась уставам своей семьи. Однако, уже на втором-третьем курсе Гринграсс-старшая обзавелась друзьями. Девушка стала настоящей душой компании. Так необычно уживались в ней две совершенно разных личности - задира, которая любит рисковать и скромная леди, которая знала этикет и правильные манеры. Она не знает, кем хочет быть в будущем, но пока стремится узнавать все новое, овладевать новыми навыками и ценить каждый прожитый день.

Для волшебников

8. Каштан — Перо феникса — 13 дюймов; гибкая
9.

10. Характер
Положительные черты:
— доброта;
— стремление помогать окружающим;
— легка в общении;
— не боится чего-то нового;
— презирает предательства и лицемерие;
— трепетно относится к близким [их интересы/проблемы ставит выше своих].

Отрицательные черты:
— импульсивна, иногда даже чересчур;
— временами легкомысленна;
— опрометчива [редко продумывает свои действия];
— немного ревнива [ее можно назвать собственницей].
11. Черная сова по кличке Криста
12. Гриффиндор, 4 курс

13. Наличие Маховика времени. Церера знает, что если об этом станет известно. у нее могут быть проблемы - не только в школе, но и с Министерством, поскольку Маховик находится у девушки незаконно.
14. Маховик Времени.
Эту вещицу Церере передала ее бабушка; по ее словам, Маховик был утерян, поэтому никто не знает о том, что он находится в руках семьи Гринграсс. Женщина была уверена в том, что Церера не станет использовать его по мелочам и личным инициативам, поэтому у нее не было никаких сомнений, когда она передавала Маховик младшей внучке.

15.
— Любимыми предметами в Хогвартсе являются астрономия и защита от темных искусств.
— К магглам относится нейтрально: как таковой открытой неприязни у нее нет.
— Имеет трудности по предмету История магии, т.к считая его достаточно скучным.
— Испытывает огромную слабость к музыкальным шкатулкам.

Тема поста - День, когда ученики разъезжаются по домам на Рождество

Рождество - самый светлый праздник, который несомненно любит каждый. Многие студенты уезжали домой, ведь Рождество чаще всего отмечают именно в кругу семьи. Но, для Цереры уже давно перестало существовать такое слово, как "семья". Вернувшись домой, она снова услышит от родных любопытные вопросы о том, скольких маглрожденных она успела загнобить или каких навыков она достигла. Каждый уважающий себя чистокровный должен быть мастером по всем заклинаниям, ценить свое происхождение и держаться статно, подобно королевскому отпрыску.
- Эй, Гринграсс, чего такая кислая? - Симус похлопал девушку по плечу, другой рукой держа мантию. - Радоваться надо, каникулы ведь!
- Да вроде радуюсь... - задумчиво отозвалась Церера, грустно посмотрев на свой собранный чемодан. - Думаю о том, что можно провести каникулы здесь, в Хогвартсе.
- Из наших немногие остаются. - Заметил Финниган. - Решай, одиночество тоже не самый приятный товарищ.
Глядя Симусу вслед, девушка несколько секунд нервно жевала губу, теребя в руке волшебную палочку, после чего на ее губах появляется хитрая улыбка. Отодвинув чемодан в сторону, Гринграсс снимает с себя шарф и опускается на диван, снимая с себя плащ. Решение, которое она приняла, принесло ей облегчение. Хогвартс стал для нее домом. Только здесь ей по-настоящему комфортно. Мирабелла наверняка снова пришлет дочери гневное послание, упрекая дочь в непокорности и самодеятельности.
Для Цереры настоящим удовольствием было сидеть у камина, попивать сливочное пиво или играть с кем-нибудь в шахматы; читать интересную книгу, лежа на мягком ковре, изучать астрономию и планировать очередную вылазку в Хогсмид. Это никак не стояло рядом с роскошными праздничными столами, дорогими винами, но сухими разговорами и холодной неприветливой обстановкой. Так она могла описать каникулы, проведенные дома.
Только не в этот раз. Ей не нужны были подарки. Ей было достаточно остаться здесь, чтобы не чувствовать себя лишней.
- Итак... Пора составить план на ближайшие дни. - С широкой улыбкой объявила Церера, потирая ладони.




Сообщение отредактировал Rosemarie - Понедельник, 10.04.2017, 15:18
 
GideonCarrowДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:16 | Сообщение # 13
Добро пожаловать
Сообщений: 28
Награды: 2  +
Репутация: 4
Статус:


1. Настя
2. 17 лет
3. https://vk.com/amariya

Персонаж
4. Гидеон Кэрроу ll Gideon Carrow
5. 10 февраля 1980 год ll 15 лет
6. Чистокровный
7. Гидеон Кэрроу приходится младшим братом сестрам-близняшкам Гестии и Флоре. Являясь самым младшим членов семьи, Гидеон находился под покровительством не только средних сестер, но и старшего брата Амикуса и сестры Алекты.
В их семье всегда младшего воспринимали, как объект усиленного внимания. Он должен был стать не стеснительным волшебником, а тем, кто мог бы сопротивляться другим и быть независимым от чужих, всегда приходить к своей цели и никогда не поддаваться "сопливым" чувствам.
Изначально Гидеон казался весёлым и затейливым ребенком, любившего своих родителей. Никто и не подозревал, что вскоре на его место придёт другой мальчик. Еще в детстве отец занялся его воспитанием на жёстких нотах. Он прививал сыну брезгливость ко всем "нечистым" и отречение от тёплых чувств. И мальчик даже не подозревал, каким монстром станет он сам.
Из него воспитали война, ведь с малых лет отец старался не показывать любовь к нему, больше относясь с уважением. И только мать не слушала мужа, показывая сыну другие прелести мира, как любовь и дружба, свет и тьма. Такие противоречия в характере совсем не нравились главе семьи. Однако Гидеон все равно оставался более близок к отцу, как пример настоящего чистокровного.
В 11 лет факультет Слизерина принимает третьего Кэрроу в свои ряды. Сестры тщательно приглядывали за ним, остерегаясь изменений в характере брата. На их счастье, Гидеон рос точно таким, каким его растили. Гордым, самовлюбленным и наглым волшебником. Нередко посещала мысль, чтобы пойти вслед за сестрам и добиться приглашения в Клуб Слизней. Но ему очень не хотелось с кем-то дружеские отношения да и клуб перестал давно существовать, поэтому Гидеон мог спокойно вздохнуть.
Но сейчас система воспитания отца даёт трещину и Гидеон осознает простую истину:так долго продолжаться не может.

Для волшебников

8. Длина - 13,5 дюймов; сердцевина - волчья шерсть; древесина - остролист
9.

10.
Положительные качества:
- Преданный своим идеям и целям
- Всегда выполнит свое обещание
- Понимающий
- Хитрый
- Шутник
- Упрямец
Отрицательные качества:
- Коварен
- Пытается пресечь любые добрые чувства
- Наглый
- Хладнокровен
- Назойливый
- Самовлюбленный
11. Сиамский кот Черч
12. Слизерин ll 4 курс
13. Тайна:
Отсутствует
14. Артефакты:
Отсутствуют
15. Увлекается древними рунами, любит ЗоТИ и историю магии
16. Пробный пост:

Яркие краски Большого зала бросаются в глаза, стоит Гидеону пересечь границу больших и тяжелых ворот, который далеко поднимались ввысь над невысоким парнем. В зале расположились парочки детей, играющих то в волшебные шахматы, то сидящие за интересной книжкой. Мелочь такая. Это Рождество.

Но не для него.

Кэрроу - младший предпочитал видеться с отцом в двухнедельные каникулы и делиться с ним успехами: скучными разговорами о заклинаниях, о его шалостях и малых сомнениях в его душе. Почему в сомнениях? Дело касалось малой трещины в воспитании отца, ведь ребенок рос, и осознание мира проходило и с другой стороны: со стороны школы, сверстников, учителей. И он чувствовал себя слабым, ничтожеством перед отцом, если посмеет поддаться им. Родитель каждый год слушал его внимательно, терпеливо сведя руки в крепкий замок, а его взгляд безотрывно и долго смотрел на родного отпрыска. Иногда казалось, что он может прочесть твою душу - от его взгляда становилось не спокойно, тяжело и холодно. Когда рассказ подходил к концу, глава семьи вставал с кресла, возвышаясь над сыном, как огромная и грозная скала, подходил к нему и проводил мозолистой рукой по кучерявой шевелюре, слегка цепляя больно локоны длинными пальцами. Гидеон без слов чувствовал в этих движениях прощение со стороны родителя и знал, что теперь нужно усерднее контролировать себя.

-Гидеон, - из мыслей вырывает голос Флоры, - вот ты где, проказник.
Кэрроу слегка приподнимает уголки губ в усмешке, и огонек азарта загорается в изумрудных глазах.
-Тебе придется объяснить мне, почему ты не у выхода, - как бы невзначай шутит мальчик, замечая сестру без верхней одежды и багажа.
Следовало ожидать: родители решили развлечься сами и покинули дом. "Остаемся в Хогвардсе", понимает Гидеон.

Оставаться в школе наедине с такими ранимыми душами, как сироты и несчастные волшебники, у которых также родители покинули дом, - целый подарок на Рождество для трех Кэрроу. Издевательства, буллинг и гнев на него,слезы и страдания... Что может быть лучше?
- И каков план? - сестра замечает радость младшего и присаживается напротив.
- А ты как думаешь? Веселиться от рассвета до заката, наоборот, взад и вперед!Ты же знаешь, что я давно хочу отомстить Филчу за стукачество на меня! - парень заговорщически смотрит на девушку, переводит взгляд на "золотое трио" за соседним столом, снова на сестру. - И... Разве Гриффиндор не должен пострадать для меня?

сестры-близняшки на 6 курсе (когда Гидеон на 4)-прим. Гермиона




Сообщение отредактировал GideonCarrow - Понедельник, 10.04.2017, 13:47
 
Rita_SkeeterДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:48 | Сообщение # 14
Будем знакомы
Сообщений: 47
Награды: 2  +
Репутация: 3
Статус:


Rosemarie, мне очень понравилась анкета. У нас появляется третья сестра Гринграсс, которая попадает... ТАДАМ! в ГРИФФИНДОР! очень интересно, на мой взгляд. Перекликается с Блэками. Как Сириус попал в Гриффиндор. Жду раскрытия отношений с сестрами, потому что жутко интересно!
Еще мне нравится, что диалог прошел с Симусом. Про Симуса помнят истинные гриффиндорцы) У нас Макгонагалл очень любит про него вспоминать!)
Декан вами будет доволен.

Артефакт - Маховик времени. Мне очень нравится, как его наличие преподнесено. Во-первых, Церера отличается от сестер характером, взглядами и потому попала на Гриффиндор. Поэтому бабушка выбрала именно ее, зная, что во зло она его не использует. Мне нравится, что она прекрасно понимает, что подобное надо держать в тайне.

На пятом курсе может возникнуть вопрос отдавать ей его в Министерство или дальше прятать. Поэтому за летние каникулы, этот вопрос покрутим. В принципе, наличие хоть одного маховика времени (Гермиона свой уже вернула Макгонагалл), может здорово разнообразить сюжет и придать ему какую-то "острую" сыгровку.

От меня - анкета принята без вопросов! БРАВО! Очень много пояснений что и откуда взялось, почему, зачем и как? Если у меня по ходу прочтения и возникали вопросы - то сразу рассеивались.


 
Rita_SkeeterДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:55 | Сообщение # 15
Будем знакомы
Сообщений: 47
Награды: 2  +
Репутация: 3
Статус:


GideonCarrow, очень цельный персонаж. мы узнаем, что у Алекты и Амикуса есть еще младший брат. Мне уже страшно!))) spiteful

В общем, редкий случай, когда на слизерин идут не из-за популярности, а очень осознано. Гидеон - очень устрашает.

Что мне еще понравилось, что есть конфликт, как у Цереры. Разные семейные взгляды - отец, который показывает только одну "правильную" сторону и мать, которая пытается показать сыну разнообразие мира. очень хочу видеть, что он выберет, куда пойдет и как от него будут страдать деканы))) Ну, а увидеть, как Гидеон проведет тут Рождество - мне просто не терпится!

От меня - ДА! Анкета принята


 
Форум » Гарри Поттер » Организация Игры » Все для новичков. » Прием анкет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: